☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Фоторепортаж
09:30:46
Фоторепортаж
3 июня 2011 года Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов посетил Минводский комбикормовый завод в поселке Загорский города Минеральные воды, где встретился с коллективом предприятия. Геннадия Андреевича встречали работники предприятия хлебом и солью. Проходная была украшена красными шариками и красными флагами. Руководит комбикормовым заводом «красный директор» коммунист В.А. Писарев, на предприятии занято около 100 человек. Завод выпускает помимо комбикормовой продукции, муку для населения, причем, в розницу она идет по сниженной цене. Так, пакет муки этого завода массой 2 килограмма в магазине стоит всего 27 рублей – это в два раза дешевле рыночной цены. На упаковке муки яркая символика КПРФ и надпись «КПРФ для народа».
 
Г.А. Зюганов побеседовал с трудящимися прямо во дворе предприятия. Он рассказал им, что в эти дни КПРФ проводит на Юге России семинар партийного актива, в котором принимает участие около 1800 человек из 13 субъектов Российской Федерации. Г.А. Зюганов охарактеризовал политическое и экономическое положение в нашей стране, как критическое. В качестве негативного примера он назвал два последних взрыва на военных полигонах в Башкирии и Удмуртии, произошедших буквально за одну неделю.
 
По его мнению, в той же США после такого взрыва неизбежно последовала бы отставка министра, а у нас одна техногенная авария следует одна за другой, и никто из высших чиновников не понес за это ответственность. Лидер российский коммунистов рассказал также о проводимом КПРФ Народном референдуме. В целом встреча с коллективом завода прошла в дружеской обстановке, представители швейной фабрики «Весна», которые специально приехали на комбикормовый завод, подарили Г.А. Зюганову белую черкеску. Напомним, что поездка лидера компартии на Северный Кавказ связана с проведением там 3-4 июня семинара-совещания партийного актива региональных отделений КПРФ Северо-Кавказского и Южного Федерального округов, в котором Г.А. Зюганов принимает участие.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 418 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру