☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Котельная, полностью управляемая автоматикой, появится в Адлере
17:24:50
Котельная, полностью управляемая автоматикой, появится в Адлере
В Адлерском районе Сочи завершается реконструкция котельной, расположенной напротив Курортного городка. Новая котельная будет введена в эксплуатацию через месяц, согласно государственному контракту.
Специалисты генподрядного ООО «Сантехмонтаж» сами разработали проект реконструкции и в конце прошлого года приступили к его реализации. К сегодняшнему дню новая котельная фактически построена, остаются последние штрихи: регулирование контрольно-измерительных приборов, изолирование трубопроводов и т.д.
«Это одна из самых современных теплогенерирующих установок в России, - сообщает пресс-служба «олимпийского» департамента со слов генерального директора группы компаний «СТМ» Евгения Евланова. – Здесь смонтировано передовое энергосберегающее оборудование. Котлы, насосы, автоматика и даже батареи отопления внутри самого здания – все под маркой «Сделано в Германии». Котельная полностью управляется автоматикой. Совокупная мощность трех котлов, способных работать и на природном газе, и на жидком топливе - 17 мегаватт».

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 460 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру