☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2012 » Июль » 6 » Путин призвал регионы продумать меры поддержки по ипотеке для молодых специалистов
12:25:56
Путин призвал регионы продумать меры поддержки по ипотеке для молодых специалистов

Президент РФ Владимир Путин призвал власти регионов продумать систему поддержки в рамках ипотеки для молодых специалистов в конкретных областях.

Речь о жилищном вопросе зашла на встрече главы государства с губернатором Брянской области Николаем Дениным, в которой приняли участие представители общественности. В частности, воспитатель детского сада из города Клинцы Альбина Волобуева посетовала на то, что с зарплатой в 7-12 тыс рублей, которую получают сотрудники ее учреждения, невозможно приобрести жилье даже в ипотеку. Она предположила, что при сроке кредита в 30–40 лет под 3–4 проц это стало бы реальнее.

"Я понимаю, что для всех, даже для всех молодых специалистов трудно сделать, но по отдельным отраслям в социальной сфере, по отдельным отраслям производства, для специалистов, которые области в данном случае крайне нужны, да и по стране в целом, скажем, в дошкольных учреждениях, вполне можно было разработать такую систему", - согласился Путин.

"Подумайте!" - обратился он к губернатору. "Представьте предложения; может быть, мы сделаем это сами, сделаем софинансирование", - добавил он.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 523 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру