☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Сочи примет международный турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!»
09:44:51
Сочи примет международный турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!»
В Сочи стартуют открытые краевые соревнования по танцевальному спорту «Виват, Россия!». В танцевальном мастерстве будут соревноваться более 6 тысяч пар, задействованы 125 судей более чем из 20 стран мира.
Юбилейный, пятый Открытый международный турнир (ОМТ) по спортивным танцам «Виват, Россия!» будет проходить с 21 по 26 июня в киноконцертном зале «Фестивальный».
В рамках проведения ОМТ «Виват, Россия!» - 2011 состоится XVI ежегодная Церемония вручения Национальной премии «Экзерсис» за вклад в развитие танцевального спорта в 2010 году. На премию «Экзерсис» номинируются победители крупнейших соревнований - лучшие спортивно-танцевальные пары и ансамбли. Также премию за вклад в развитие танцевального спорта получают турниры, региональные танцевально-спортивные федерации и клубы.
«Зрителей ожидает фееричное шоу, потрясающее не только красотой светового сопровождения, но и завораживающего изящностью и высоким уровнем исполнения танца парами, номинированными на премию. Это мероприятие посетят звезды спортивного танцевального искусства, а также известные артисты и бизнесмены. «Виват, Россия! - 2011» - это красочное, культурное, яркое и позитивное событие, где дух соперничества ведет только вперед и вверх, где популярны здоровые жизненные цели и стремления, где красота танца уже не только спорт, но искусство», - сообщили в пресс-службе турнира.
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 428 | Добавил: Xaxaxa303 | Теги: сочи, Конкурс


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру