☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » 16 ноября фракция КПРФ в Госдуме по инициативе Всероссийского созидательного движения "Русский Лад" проводит Научно-практическую конференцию
20:55:49
16 ноября фракция КПРФ в Госдуме по инициативе Всероссийского созидательного движения "Русский Лад" проводит Научно-практическую конференцию

Тема конференции: "Законодательство Российской Федерации и наследие великого русского ученого М.В. Ломоносова – на службу России!"

Цель мероприятия: показать величие  патриотического, научного и литературного подвига М.В. Ломоносова, оценить современное состояние российской науки и  образования в свете заветов и мыслей великого русского гения, привлечь внимание государственных органов и широкой общественности к необходимости использования наследия М.В.Ломоносова для развития и укрепления России на основе русской, а не западной модели Мира.

На конференции выступят депутаты Государственной Думы, известные ученые, деятели культуры, образования, науки.

После завершения мероприятия в зале выступит Академический хор русской песни « Песни России» под управлением заслуженной артистки России Е.Н. Кутузовой.

Заседание состоится 16 ноября 2011 года, в среду, с 14 до 18 часов, в Малом зале Государственной Думы (Охотный ряд, 1, этаж 2). Вход через бюро пропусков в подъезде 10 (Георгиевский пер.,2, м. «Охотный ряд») при предъявлении паспорта.

Для оформления пропуска в Государственную Думу необходимо не позднее 10 часов утра 14 ноября т.г. (понедельник) направить по e-mail: bugr@duma.gov.ru   tartina@list.ru   предложение  по форме: ФИО (полностью, как в паспорте), контактный тел. или адрес,  род занятий.

Контактные телефоны: (495) 692-15-80, Скачкова Татьяна Анатольевна

8-903-707-23-33, Тарасова Валентина Прохоровна

в день Конференции: (495)692-73-68, Никитина Валентина Николаевна

 

Депутат Государственной Думы,

организатор Всероссийского созидательного Движения « Русский Лад»                           

В.С. Никитин

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 296 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру