☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Абхазская и российская стороны продолжат переговоры по делимитации госграницы
14:06:06
Абхазская и российская стороны продолжат переговоры по делимитации госграницы
Абхазская и российская стороны намерены продолжить переговоры по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Республикой Абхазия и Российской Федерацией. Решение об этом принято по итогам состоявшегося в Сухуме третьего раунда российско-абхазских переговоров по этой проблеме.
По итогам трехдневных консультаций подписан протокол. Абхазская сторона предоставила для дальнейшего изучения российской стороне «Аргументацию Комиссии Республики Абхазия по делимитации Государственной границы между РФ и РА прохождения линии границы между РСФСР и Абхазией по реке Псоу и принадлежности абхазской стороне левобережной части села Аибга».
При этом стороны подтвердили необходимость уточнения линии прохождения государственной границы в районе левобережной части поселка Аибга.
Стороны договорились «способствовать беспрепятственному передвижению жителей поселка Аибга при условии предоставления действительных документов в соответствии с законодательством сторон». Они также договорились создать экспертные группы из числа участников переговоров с целью определения и согласования методов разграничения морских пространств между Абхазией и РФ.
Российская сторона подготовила и передала абхазской стороне проекты Договоров между Российской Федерацией и республикой Абхазия «О государственной границе» и «О разграничении морских пространств в Черном море».
В целом, по словам руководителей абхазской и российской делегаций Валерия Кварчия и Вадима Постнова, встреча прошла в конструктивном духе и в атмосфере взаимопонимания и добрососедства.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 300 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру