☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Для выпускников сочинских школ подготовили городское шоу с фейерверками
13:01:29
Для выпускников сочинских школ подготовили городское шоу с фейерверками
Городской выпускной вечер «Паруса цвета мечты» состоится в Сочи 21 июня на площади у Художественного музея. Выпускники школ и их родители ненадолго вернуться в детство и проведут этот вечер со своими любимыми учителями и руководителями школ. На празднике выпускников выступит модная московская группа «Город 312».
Как сообщает пресс-центр Управления по образованию и науке, мероприятие состоит из 6 блоков: с 17.00 до 17.50 - сбор и построение выпускников на площади у Художественного музея, 17.50 - 18.10 - праздничное шествие выпускников по улице им. Орджоникидзе к к/з «Фестивальный», 18.10 - 19.00 - вход выпускников в к/з «Фестивальный»; работа анимационных площадок, создание общего эмоционального настроя; 19.10 - 20.10 - сценическое действие; 20.10 - 20.50 - развлекательный антракт; 21.00 - 22.00 - концерт группы «Город 312». По окончании концерта все выпускники организованно (в сопровождении взрослых) направляются на набережную, где состоится фейерверк, а затем возвращаются на ул. им. Орджоникидзе, рассаживаются в автобусы и разъезжаются по домам. Группа «золотых» и «серебряных» медалистов направляется на мелководный причал для морской прогулки на катере.

Более подробно о ходе мероприятия: на площадке у нижнего входа выставлено «Полотно откровений», на котором все желающие могут написать свои трогательные воспоминания о школьном детстве и пожелания одноклассникам и учителям. Справа от нижнего входа работает веселый аттракцион «Кто весит 62 кг?» Слева от нижнего входа, вдоль галереи, ведущей к нижнему балкону, располагается фотоэкспозиция претендентов на титул Короля и Королевы выпускного бала. Здесь с помощью ноутбуков и аниматоров будет организовано интерактивное голосование по выбору Короля и Королевы бала. На нижнем балконе работает анимационная площадка «Пиратская вечеринка».
 
Справа от верхнего входа располагается салон красоты «Штрихи к портрету», где будут работать профессиональные стилисты, визажисты и специалисты по аквагриму, с помощью которых желающие выпускники смогут подчеркнуть и усовершенствовать некоторые детали своего образа. Напротив верхнего входа будет работать фотоателье, в котором выпускники смогут сфотографироваться (на собственные фотоаппараты) на фоне баннера с логотипом выпускного вечера. Здесь же будет работать шуточный фотограф. На танцполе, расположенном напротив административных помещений «Фестивального», состоится показ программы бальных танцев. В баре под лестницей будет работать Киберклуб, где желающие смогут посоревноваться в компьютерных играх. С 19-10 до 20-10 будет проходить сценическое действие. В ходе сценического действия предусмотрено чествование 100-балльников, «золотых» и «серебряных» медалистов. Глава города Сочи А.Н. Пахомов и Председатель Городского Собрания Сочи А.Н. Луцык поприветствуют выпускников, педагогов и родителей, ведущие проведут с руководителями города экспресс-интервью. Кроме того, будут подведены итоги интерактивного голосования по выбору Короля и Королевы бала. Перед собравшимися выступят воспитанники школы-студии Аллы Духовой «Тодес», вокально-хореографический коллектив «Сим-Сим». Завершится сценическое действие творческим выступлением учителей и директоров сочинских школ. С 20-10 до 20-50 - развлекательный антракт. В развлекательном антракте на двух площадках «Фестивального» будут работать дискотеки. С 21-00 до 22-00 - концерт группы «Город 312». По окончании концерта все выпускники организованно направляются на набережную, где состоится праздничный фейерверк (22-00 - 22-20), а после фейерверка для «золотых» и «серебряных» медалистов состоится морская прогулка на катере. Об этом сообщили в пресс-центр Управления по образованию города Сочи.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 361 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру