☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июль » 1 » газификация села
19:35:26
газификация села
В честь прихода в село Альтмец Лазаревского района города Сочи, где состоялась торжественная церемония зажжения газового факела, его жители накрыли столы и устроили мини-концерт. 

На мероприятии, которое прошло сегодня, 1 июля, присутствовали глава города Сочи Анатолий Пахомов, депутаты Городского собрания города Сочи, генеральный директор ОАО «Сочигоргаз» Алексей Руднев и местные жители. 

Глава города-курорта Анатолий Пахомов открыл торжественную часть и поздравил местных жителей с появлением в селе газа. Селяне радушно приняли высокопоставленных гостей. Они накрыли праздничные столы и приготовили своеобразный мини-концерт. 

«Голубое топливо» в свои дома получили 13 дворов, еще в 48 домовладениях газ появится в самое ближайшее время, так как они совсем недавно получили в ОАО «Сочигоргаз» технические условия. 

Газификация села Альтмец велась по краевой программе «Газификация Краснодарского края 2007-2011гг». Строительные работы проходили по двум проектам: «Газоснабжение поселка Волковка, Альтмец, 3-я рота» и «Разводящие сети газоснабжения ул. Армавирская - Бетонный Мост». 

Для газификации села Альтмец было построено 13,5 км. газопровода (от улицы Армавирской поселка Дагомыс) с ответвлениями для газификации села Волковка. Введено в эксплуатацию два шкафных газорегуляторных пункта, собщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе ОАО "Газпром газораспределение". 
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 368 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру