☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Горячий Ключ: отчетная Конференция КПРФ
20:43:12
Горячий Ключ: отчетная Конференция КПРФ
В Горячем Ключе состоялась отчетная Конференция городского отделения КПРФ. В ее работе приняли участие и выступили лидер коммунистов Кубани Н.И. Осадчий и секретарь крайкома комсомола И.А.Жилищиков.
В начале Конференции Н.И. Осадчий вручил почетные грамоты партийным активистам.
С отчетом о работе городского Комитета КПРФ за период с июля 2010 по июнь 2011 года выступила первый секретарь горкома О.В.Шестибратова. Она охарактеризовала работу коммунистов Горячего Ключа по основным направлениям.
В прениях выступили: Т.Л.Момотенко, П.А.Ивженко, Г.И.Гагина, Б.А.Батыгин, С.Ф.Гаврилов, С.В.Офицеров, А.А.Спидарева, М.Н.Пикулин, С.Н.Москавец, И.А.Жилищиков, А.Г.Носатов. Главное внимание делегатов привлекли проблемы работы в молодежной среде, организация партийной учебы, проведение публичных, протестных акций и подготовка к выборам депутатов Государственной Думы.
Первый секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ Н.И.Осадчий, отметив особенности работы коммунистов в Горячем Ключе как курортной территории, далее остановился на общепартийных задачах. Это — борьба за смену власти и курса развития страны, активная пропаганда программы и предложений КПРФ по выводу страны из кризиса, привлечение широких слоев сторонников партии, формирование Народного ополчения, укрепление финансовых основ деятельности партийных организаций. Также Н.И. Осадчий ответил на вопросы делегатов о текущих политических процессах.
По отчету городского Комитета КПРФ было принято развернутое постановление. Среди конкретных поручений —воссоздание местной организации Ленинского Комсомола.
Затем тайным голосованием были избраны три делегата на краевую Конференцию КПРФ. Ими стали Н.И.Осадчий, О.В.Шестибратова и К.М.Терзиян.
После окончания Конференции все делегаты и гости сфотографировались на память.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 472 | Добавил: Xaxaxa303 | Теги: Край


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру