☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июль » 17 » Медведев рассмотрит предложения об отмене транспортного налога
11:39:13
Медведев рассмотрит предложения об отмене транспортного налога
Президент России Дмитрий Медведев рассмотрит предложения об отмене транспортного налога. Вопрос об этом был поднят на встрече главы государства с работниками малого бизнеса Пензенской области.
Свое предложение работник транспортного сектора Вячеслав Садовников объяснил тем, что и транспортный налог растет, и цены на солярку растут, и любая перевозчикская деятельность становится все более убыточной.
«Предложение о транспортном налоге услышал», - отреагировал Медведев.
Поднимался на встрече и вопрос о взятках работниками ГАИ. Было два предложения: ловить взяточников и увольнять их или поднять зарплату и престиж этой работы. Президент сказал, что, конечно, «взяточников надо ловить и увольнять, но это не единственная возможность бороться с коррупцией». «Если подтягивать их зарплату до достаточно высокого, но разумного уровня, то работник, так же как и заграничный полицейский, будет думать, рисковать и брать взятку или нет. Если он попадется, то он потеряет зарплату, потеряет различные социальные льготы, снижение пенсии и так далее. Это путь, по которому, возможно, надо идти», - считает президент.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 309 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру