☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Международный автопробег "Дорогами Победы!" пройдет через Краснодарский край
10:43:21
Международный автопробег "Дорогами Победы!" пройдет через Краснодарский край
Международный автопробег "Дорогами Победы!" стартовал сегодня в Севастополе. Посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, он пройдет по территории трех государств - Украины, Белоруссии и России, чтобы финишировать 8 мая на Поклонной горе в Москве.
Семь экипажей из этих трех стран стартовали с Аллеи городов-геров в Севастополе. Перед ними около 16 тыс километров дорог, посещение городов-героев и городов воинской славы, где намечены встречи с ветеранами, молодежью, возложения венков к памятным мемориалам героям минувших битв. По ходу маршрута к ним присоединятся другие экипажи. С собой участники автопробега взяли копию Знамени Победы, на котором смогут расписаться ветераны войны. В оргкомитете акции, инициированной общественными организациями трех стран, сообщили, что в Москве участники автопробега намерены опубликовать обращение к лидерам стран СНГ с призывом активизировать работу по созданию Евразийского союза как исторического правопреемника СССР.
Из Севастополя колонна машин придет сегодня в Керчь. Участники автопробега возложат цветы к монументу на горе Митридат. Затем через паромную переправу "Крым-Кавказ" они продолжат свой путь в Краснодарский край, откуда возьмут курс на Волгоград и Ростов, чтобы потом вновь вернуться на Украину. После посещения Харькова, Донецка, Киева, Львова, автопробег продолжится по белорусской земле - сначала до Бреста и Минска. Всего трасса маршрута охватывает 58 городов России, Украины и Белоруссии.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 386 | Добавил:


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру