☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » На олимпийских объектах в Сочи выявлено семеро иностранцев-нелегалов
14:13:20
На олимпийских объектах в Сочи выявлено семеро иностранцев-нелегалов
Сотрудники УФМС России по Краснодарскому краю во время осуществления очередного комплекса мероприятий по контролю за соблюдением порядка пребывания иностранцев в район проведения Игр 2014 года проверили 2 крупных объекта. Они выявили 19 иностранных граждан из Украины и Таджикистана, работающих без разрешений. Семеро из них находились на территории России незаконно.
В общей сложности, на иностранцев составлено 26 протоколов об административных правонарушениях и наложено штрафов на сумму 52 тысячи рублей.
Судом Адлерского города Сочи приняты решения об административном выдворении одного украинца и четырех таджиков за пределы России, с содержанием в специальном приемнике. 
Также вынесены определения о возбуждении расследований в отношении ООО «Управление по строительству и эксплуатации № 7» с целью установления лиц, привлекших иностранцев к осуществлению незаконной трудовой деятельности. 
Кроме того, в ходе проведенных мероприятий выявлены два гражданина Узбекистана, с документами, вызывающими сомнения в подлинности. В отношении них проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного Кодекса Российской Федерации, сообщил пресс-центр УФМС России по Краснодарскому краю.
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 360 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру