☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » На сегодняшний день выдано почти 140 тыс открепительных удостоверений, сообщил секретарь ЦИК
14:01:34
На сегодняшний день выдано почти 140 тыс открепительных удостоверений, сообщил секретарь ЦИК
На сегодняшний день в России выдано 139 тыс 635 открепительных удостоверений, с помощью которых избиратель может проголосовать на думских выборах, если он окажется вдалеке от места жительства. Об этом сообщил сегодня на брифинге секретарь ЦИК России Николай Конкин.
«Всего для проведения думских выборов было отпечатано порядка 2,6 млн открепительных удостоверений. Такое же число их было и на президентских выборах 2008 года», - напомнил секретарь ЦИК.
В количественном отношении лидируют по числу выданных открепительных удостоверений Москва, Краснодарский край и Челябинская область. Здесь этот документ получили 12841 человек, 12138 и 9413 избирателей соответственно. В процентном самоотношении лидирует Брянская область. Здесь открепительные удостоверения получили 7511 человек, что составляет почти 50 проц от всех выделенных на этот регион документов, сказал Конкин.
По его словам, «процесс выдачи открепительных удостоверений проходит спокойно, без каких-либо проблем». Секретарь ЦИК заметил, что за все это время произошел лишь один случай потери открепительного удостоверения в избирательной комиссии Челябинской области. «Решением ЦИК России удостоверение за этим номером признано недействительным», - пояснил Конкин, особо подчеркнув, что на этих выборах за любым продвижением открепительных удостоверений налажен самый эффективный контроль.
Выборы депутатов Госдумы шестого созыва назначены на 4 декабря. В них участвуют все семь зарегистрированных в России политических партий. 
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 290 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру