☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » На железнодорожное сообщение Сочи-Адлер-аэропорт в 2011 г. затрачено более 1,6 млрд руб
14:07:46
На железнодорожное сообщение Сочи-Адлер-аэропорт в 2011 г. затрачено более 1,6 млрд руб
Инвестиции в организацию железнодорожного сообщения Сочи–Адлер–аэропорт «Сочи» с начала этого года составили более 1,6 млрд рублей. Строительство новой линии к воздушной гавани курорта протяженностью 2,7 км ведется с опережением графика, сообщили сегодня корр.ТАСС в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги /СКЖД/.
Как отметили в департаменте корпоративных коммуникаций СКЖД, в рамках проекта в полном объеме выполнены работы по отсыпке земляного полотна и устройству верхнего строения пути. «Завершены проходка и обделка двух тоннелей, строительство трех эстакад, монтаж ограждающих конструкций остановочного павильона и остановочной платформы, внутренних коммуникаций остановочного павильона, в том числе систем кондиционирования, связи, пожароохранной сигнализации», - уточнили в СКЖД.
Строители продолжают устройство инженерных коммуникаций, монтаж оборудования и архитектурное оформление порталов тоннелей, установку шумозащитных экранов, опор контактной сети и подвеску контактного провода. Завершаются отделочные работы в самом остановочном павильоне. Также продолжается строительство подпорных стен противооползневых сооружений, ведется рекультивация и озеленение территории.
Завершить строительство одного из объектов олимпийской транспортной инфраструктуры - железнодорожной ветки Адлер-аэропорт - планируется к концу этого года.
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 339 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру