☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Начался отсчет времени до начала Паралимпийских игр-2014
10:43:40
Начался отсчет времени до начала Паралимпийских игр-2014
В Сочи дали старт обратному отсчету времени до начала XI Паралимпийских зимних игр. Дни, часы и минуты до 7 марта 2014 года, когда вслед за участниками Олимпиады в соревнования вступят спортсмены-паралимпийцы, с 11 июня дня отсчитывают специальные часы, установленные на площади у морского вокзала.

«Это отличное напоминание о том, что мы не только должны построить к этому событию, но и возможность каждому из нас сломать стереотипы и изменить свое отношение к людям с инвалидностью. Чтобы те 15 миллионов наших граждан, которые сейчас ежедневно вынуждены совершать подвиг, выходя на улицу, получили то, чего они достойны – равных возможностей, возможностей принести пользу», - отметил на церемонии запуска хронометра президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

В преддверии 1000 дней до Паралимпийских игр в Сочи Оргкомитет «Сочи 2014» объявил о старте инновационного проекта «Карта доступности». Его главная цель - помочь людям с инвалидностью найти места в шаговой доступности, где они смогут заниматься паралимпийскими видами спорта, а также предоставить им информацию о находящихся неподалеку от их домов элементах безбарьерной среды, таких как пандусы, опорные поручни, противоскользящие покрытия.

XXП Олимпийские зимние игры пройдут с 7 по 23 февраля, XI Паралимпийские зимние игры - с 7 по 16 марта 2014 года.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 389 | Добавил: Xaxaxa303 | Теги: Сочи-2014, олимпиада


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру