☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Развитие спорта в Сочи
13:44:41
Развитие спорта в Сочи
Спортивные секции делают доступными для людей любого возраста и достатка, а также состояния здоровья. Об этом заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов на встрече со спортивной общественностью города. 

Градоначальник отметил, что в 23 школах города создано более четырёхсот бесплатных секций по 46 видам спорта. Сейчас в них занимаются более 15 тысяч сочинцев, сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе администрации курорта. 

В Сочи работают 24 спортивные школы, на базе которых занимаются и любители и профессиональные спортсмены. За последний год в Сочи открыты 4 таких учреждения. На встрече отметили, что уделяется внимание и маломобильным гражданам. 

«Открыт спортивный центр для работы с инвалидами. Такого никогда не было, сейчас уже набираются тренеры и по 15 видам спорта будут работать тренеры с инвалидами», - рассказал директор департамента по физической культуре и спорту администрации города Дмитрий Лазарев. 

По данным властей, за прошедшие 3 года в городе обновлены и построены около полусотни спортивных площадок и почти столько же действует федераций по видам спорта, также зарегистрированы 134 физкультурных коллектива.
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 450 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру