☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 28 » Сочинские выпускники обошли краевых по результатам ЕГЭ
16:12:30
Сочинские выпускники обошли краевых по результатам ЕГЭ
В Сочи из более чем двух тысяч выпускников, 9 человек по основным предметам сдали ЕГЭ на 100 баллов, а 171 получил свыше 90 баллов по различным дисциплинам. 

Завершилась основная волна единого государственного экзамена. Можно говорить, что средние тестовые баллы по математике, русскому языку, литературе, физике и английскому языку выше краевых результатов. Так, на 100 баллов по русскому языку получили 6 человек, по литературе -2 и по физике – 1. 

Однако сочинским педагогам есть над чем работать, так как средний тестовый балл по информатике, истории, обществознанию, географии еще ниже краевого результата, сообщает пресс-центр Управления образования администрации Сочи. 

Экзамены прошли четко и организованно. Ни одной апелляции по процедуре проведения ЕГЭ не было получено. Более 2000 человек обеспечивали организацию и проведение экзаменов. 

8 июля начнется вторая волна сдачи ЕГЭ, которая будет длиться 10 дней. В ней могут участвовать школьники, обучающиеся за границей, выпускники прошлых лет и текущего года, которые по уважительной причине не сдали госэкзамен вовремя или провалили обязательные предметы - русский язык или математику в мае - июне. 

Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 449 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру