☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » В День города в Сочи объявят об открытии зимнего курортного сезона
13:58:39
В День города в Сочи объявят об открытии зимнего курортного сезона
В День города в Сочи объявят об открытии зимнего курортного сезона. Уже второй год подряд общегородской праздник будет отмечаться 20 ноября - в день святого покровителя курорта – Михаила Архангела, сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в администрации города.
В этот день горнолыжные курорты Красной Поляны презентуют возможности зимнего отдыха. Сочинские власти надеются, что предстоящей зимой на Черноморском побережье Краснодарского края отдохнут не менее 200 тысяч россиян, а многие из них зарубежным горнолыжным трассам предпочтут краснополянские.
Мероприятия, посвященные Дню города, пройдут во всех районах Сочи. Начнутся торжества с праздничного молебна и крестного хода в Свято-Михаила Архангельском соборе. В Адлере в этот день состоится торжественное открытие новых зданий поликлиники и школы, построенных в рамках подготовки к Олимпиаде.
Сочинские спортсмены отметят День города массовым легкоатлетическим забегом и показательными выступлениями, а художники – вернисажем своих лучших работ.
Подарком всем сочинцам - поклонникам творчества Владимира Высоцкого станет открытие памятника поэту и музыканту. Изготовленная ростовскими скульпторами бронзовая фигура барда появится в сквере у концертного зала «Фестивальный». «Памятник станет еще одной песенной площадкой для сочинских исполнителей авторской песни. У них уже есть одно такое знаковое место в городе – лесная поляна, где в один из своих приездов в Сочи пел перед друзьями Высоцкий», - отметили в управлении культуры мэрии города.
Представители диаспор, проживающих на курорте, также готовят к празднику презентации своих национальных традиций и творчества. Завершится День города Сочи лазерным шоу и концертной программой с участием звезд российской эстрады.
Категория: НОВОСТИ Сочи | Просмотров: 343 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру