☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Во фронт Путина записали каждого четвертого
20:46:40
Во фронт Путина записали каждого четвертого
Ряды Общероссийского народного фронта (ОНФ) растут поражающими воображение темпами. Не прошло и двух месяцев с момента его создания, как во фронтовики уже успели записать больше четверти россиян.
Накануне в Ростове-на-Дону с участием премьер-министра Владимира Путина прошел съезд Российского аграрного движения (РАД). Эту организацию возглавляет первый вице-премьер Виктор Зубков. Выступая на съезде, он заявил, что его движение в полном составе вступает во фронт.
«Я считаю, что РАД всей своей мощью, - а речь идет о 38 миллионах сельского населения, — будет помогать консолидировать наше общество», — цитируют Зубкова. Всего в России проживает около 142 миллионов человек. Таким образом, вице-премьер записал во фронтовики каждого четвертого (а точнее, около 27%), не считая тех, кто уже вступил.
В ОНФ уже вошли в полном составе Федерация независимых профсоюзов России, Союз ветеранов Афганистана, «Деловая Россия», Союз пенсионеров и Союз женщин России. Во фронт стали записываться и предприятия, в том числе ОАО «РЖД» и «Почта России». Все эти люди автоматически стали сторонниками единороссов, хотели они этого или нет.
Кроме того, в Сочи 23 июля должен пройти первый всероссийский слет блондинок, на котором им предложат коллективно влиться в ОНФ. Правда, пока на мероприятие зарегистрировались менее 300 светловолосых барышень. Организаторы надеются, что их наберется хотя бы полторы тысячи.
Во фронт можно записаться и в индивидуальном порядке. Правда, его основатель этой процедуры избежал. «Владимиру Путину не надо вступать в Народный фронт, поскольку он его возглавляет», — объяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 342 | Добавил: Xaxaxa303


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру