☭☭☭

Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи
Российской Федерации
города Сочи
Краснодарского края
☭☭☭
 
 
Мой профиль | Регистрация | Вход | RSS
Вы вошли как Шпион))) | Группа "Гости"
 
 

В Лицах

Услуги


Отправить письмо:
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Волгоград: «Нам дорога эта память…»
12:09:34
Волгоград: «Нам дорога эта память…»

К депутату Государственной Думы Алевтине Апариной люди обращаются не только с просьбами, но и с предложениями. Во время последнего приёма граждан по личным вопросам, который А.Апарина провела 30 мая, в числе других к ней пришли двое мужчин, жителей Краснооктябрьского и Дзержинского районов г. Волгограда. Они ничего не просили для себя лично. Кузьмина Владимира Георгиевича и Калачева Сергея Анатольевича связывает общее педагогическое прошлое, что вполне объясняет и их сегодняшнюю позицию в стремлении воспитания молодежи в духе патриотизма.
«Близится очередная памятная дата в жизни нашего народа - 22 июня. Мы будем отмечать 70-летие начала Великой Отечественной войны. Конечно, в нашем городе, как и по всей России, будут проводиться различные официальные мероприятия. Но хотелось бы, чтобы эта дата стала знаковой и дорогой для каждой волгоградской семьи. Практически у каждого из нас есть родственники, которых мы потеряли в пекле войны. Не обязательно фронтовики - разве мало погибло мирного населения? У кого-то тетя, у кого-то дядя, брат, сестра, дедушка, бабушка... Мы не должны забывать и о них. А если мы будем помнить сами и воспитывать на этой памяти детей и внуков – это и будет являться настоящим патриотизмом.
Вот мы и предлагаем обратиться с призывом ко всем волгоградцам: у кого есть в семье погибшие в Великой Отечественной войне родственники - пусть найдут их фотографии, увеличат до размеров большого портрета и приходят с ними 22 июня на главную площадь города. Давайте проведём митинг памяти. А потом проводить такую акцию ежегодно».
Инициативу «ходоков из народа» коммунисты, конечно же, одобрили, и начали подготовку к ее реализации.
22 июня в Волгограде впервые будет проведена Народная акция памяти «Скорбим. Гордимся. Помним». Время и место проведения будут объявлены ближе к этой дате. Приглашаем всех жителей города-героя принять участие в мероприятии.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 397 | Добавил: Xaxaxa303 | Теги: Апарина, Волгоград


 

Всего на сайте он-лайн 1
Гостей он-лайн 1
Пользователи он-лайн 0

Поиск

добавить на Яндекс
подпишитесь на наш канал
на Яндекс.ру